Можно ли перевести право требования на ипотечную квартиру третьему лицу при наличии прописанных малолетних и нужно ли обратиться в суд для подтверждения договора?
Ипотечная квартира. Возможно ли оформить переход права требования третьему лицу, если в квартире прописаны малолетние? Нужно ли утверждать данный договор через суд?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да можно утвердить через суд, но не обязательно. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.