Каков порядок действий при отказе в регистрации авто?
Каков порядок действий при отказе в подписи протокола гибдд? Куда обращаться и т.п.
Спасибо.
протокол лучше подписать, но выразить свое несогласие с ним, указать всех свидетелей, если инспектор отказывается их внести в протокол с вашей стороны. Согласно главе 30 коап рф протокол об апн обжалуется в течении 10 дней либо вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту составления протокола. Жалоба госпошлиной не облагается, подается в том количестве экземпляров, сколько сторон по делу.
Вам придется явиться или к инспектору или уже в суд! дабы не лишиться прав-звоните-поможем!