Как развод может повлиять на мою новую квартиру, приобретенную незадолго до окончания брака?
Недавно развелись. За 10 дней до вступления в силу решения суда о разводе мной была совершена сделка по покупке квартиры. Я единственный собственник. Муж (теперь уже бывший) - индивидуальный предприниматель, т.е. отвечает всем своим имуществом. Если проблемы возникнут после развода, есть ли опасность, что пострадает мое имущество? Бывший муж претензий на мое имущество не имеет.
Подпишите с мужем письменное соглашение о разделе имущества устанавливающее что на эту квартиру он притязаний и прав не имеет.
ПРавильно оформите!!!!
За 10 дней до вступления в силу решения суда о разводе мной была совершена сделка по покупке квартиры я единственный собственник Муж (теперь уже бывший) - индивидуальный предприниматель т.е. отвечает всем своим имуществом Если проблемы возникнут после развода, есть ли опасность, что пострадает мое имущество?
---не исключено. но процесс длительный и банки не любят такие процессы.