Ростов-на-Дону, 25.09.2014, 13:05

Как вернуть деньги от ИП, если отсутствует договор, имеется брак и ИП настаивает на дополнительной оплате

Вопрос №4960099 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.09.2014, 13:05
Возможно ли вернуть деньги от ИП, если договора нет, а я заплатила часть денег за товар, потом увидела брак и отказалась, а ИП настаивает на том чтобы я заплатила остальную часть денег и забирала товар. К тому же этот вид деятельности у ИП не зарегистрирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуть ваши убытки возможно через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск.

25.09.2014, 17:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Предложите ему обратиться в суд

25.09.2014, 13:07

Если нет договора и вы деньги передавали наличкой,то не докажите ничего

25.09.2014, 13:08

Можно - ИП отдает добровольно или через суд.

25.09.2014, 15:53

Деньги я перечисляла со свой карты на карту ИП

25.09.2014, 13:10

Тогда можно чтот о доказать

25.09.2014, 13:14