Возможность расторжения договора на изготовление сруба в связи с отсутствием регистрации данной деятельности в налоговой.
Здравствуйте.А вам то какое дело?Договор выполняется?
Уважаемый Рамиль г.Уфа !
Если по заключённому договору(ст.454 ГК РФ):
- была произведена оплата;
- выполняется работа и т.д.
то в этом случае коды для вас как для Заказчика НЕ имеют значения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.06.2016г
Мне нет никакого дела. Договор не выполняется
Если договор "не выполняется", требуйте в судебном порядке его расторжения, возврата заплаченного за работу и процентов за неправомерное пользование Вашими денежными средствми.