Санкт-Петербург, 25.09.2014, 13:07

Проблемы с оплатой кредитных платежей при отсутствии аванса от работодателя - что делать?

Вопрос №4960112 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2014, 13:07
Если нужно оплатить ежемесячный платёж по кредиту, а работодатель не выплачивает аванс - ссылаясь на то, что продажи упали и денег нет, и в лучшем случае аванс дадут вместе с зарплатой через 2 недели, жить не на что, кредит оплачивать нечем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию.

25.09.2014, 13:14

Пишите срочно жалобу в прокуратуру

25.09.2014, 13:09

Что работодатель со мной сделает после того как узнает что я жалобу написал?

25.09.2014, 13:16

Ничего не сделает, если Вы не будете нарушать трудовое законодательство. Если не хотите конфликта с работодателем, выполняйте все его условия, ожидая выплаты заработной платы по его возможности.

25.09.2014, 13:19