Вопрос по уплате налога на унаследованные автомобили за 2013 год
В июне 2013 г. умер отец. В декабре того же года я унаследовала три транспортных средства. Все остальные (известные) наследники отказались от наследства. Сразу после этого автомобили были проданы. В этом году я получила налог только на личное транспортное средство. Кто должен платить налог на унаследованные автомобили за 2013 г. И должен ли вообще? И если это моя обязанность, по какой причине мне могли не придти документы на уплату налога унаследованных транспортных средств за 2013 год. В налоговой мне сказали что на мне ничего больше не висит. Заранее спасибо за помощь.
Юлия. если в налоговой вам подтвердили, что иного имущества за вами не зарегистрировано. то живите спокойно. Всего доброго.
По уму платить должны Вы. Но если налоговая Вам сказала, что Вы ничего не должны, значит не должны...