Электросталь, 25.09.2014, 13:28

Как оценить квартиру в Хабаровске для наследства, находясь в Воронеже?

Вопрос №4960353 из г. Хабаровск
опубликован 25.09.2014, 13:28
Я живу в Воронеже, умер муж, у него осталась квартира в Хабаровске, муж по день смерти был прописан в Воронеже, как мне оценить квартиру для наследства, находясь в Воронеже, я сама должна куда-то делать запрос или это делает нотариус?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините,но непонятно,что написано:Запрос ите кадрам ровный паспорт с оценкой квартиры на день смерти Можно,если не трудно написать слова полностью.

26.09.2014, 16:02

Катастровый паспорт на день смерти вам надо заказать. Нотариус такого не делает

29.09.2014, 10:57

Запрос ите кадрам ровный паспорт с оценкой квартиры на день смерти

26.09.2014, 00:54

Извините,но непонятно,что написано:Запрос ите кадрам ровный паспорт с оценкой квартиры на день смерти Можно,если не трудно написать слова полностью.

26.09.2014, 16:02

Катастровый паспорт на день смерти вам надо заказать. Нотариус такого не делает

29.09.2014, 10:57