Вопрос о корректности даты в акте и счет-фактуре, подписанных на выполнение услуг

Наша организация является заказчиком на выполнение услуг. Нами был подписан Акт от 31.08.2014 г., поле внизу, где ставиться дата подписания: осталась не заполненной. Испонитель проставил в дате заполнения 08.09.2014 г. и выставил этой же датой счет-фактуру. Является ли это верным?
Лучший ответ

Если он проставил это под своей подписью, то нарушений нет. Если под Вашей - пишите претензию и угрожайте направлением жалобы прокурору и иска в суд, если надо

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!