Ответственность за уплату долгов ЖКХ в муниципальной квартире - на отв. квартиросъёмщика или на всех зарегистрированных?
На кого ложится ответственность по уплате долгов ЖКХ в муниципальной квартире - на отв. квартиросъёмщика или на всех зарегистрированных.
Если на всех, то как человеку там зарегистрированному, но не проживающему уже более 15 лет отмахаться от этих долгов? Спасибо.
Лучший ответ
На всех солидарно лежит ответственность (ст. 69 ЖК РФ). Не отмашетесь
Т.е. Вы хотите сказать, что через суд не удастся доказать факт того, что ты не проживал на данной жил площади?