Когда и как председатель правления ТСЖ должен сдать дела после написания заявления об уходе и можно ли передумать после подписания членами правления - правовые аспекты
Увольнению и приему на должность председателя действует частично трудовое законодательство + нормы жилищного кодекса + нормы закон о государственной регистрации юридических лиц.
Нового председателя назначили? в реестр включили?
если да, то нет не сможет передумать.
наверняка в уставе ТСЖ нет срока в течение которого председатель должен передать все дела + печать, это как правило устанавливается в протоколе о прекращении полномочий председателя на общем собрании членов ТСЖ.
В уставе ТСЖ должно быть все это прописано.
Читать умеем, устав читали, не написано.