Запрос на увольнение по соглашению сторон - как получить ответ от работодателя и ускорить процесс

Вопрос №4961791 из г. Москва
опубликован 25.09.2014, 15:42
Отправила запрос работодателю с предложением увольнения по соглашению сторон. (копия с отметкой секретаря есть) Работодатель в др городе, не дает ответа. Кадровики поясняют, что мое письмо на согласовании. В какой срок мне должны дать ответ и как повлиять на работодателя? Прошло уже 15 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

По общему правилу 30 дней, если у вас не указана конкретная дата

25.09.2014, 21:43

А на какой документ можно сослаться?

26.09.2014, 09:28

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

29.09.2014, 23:07

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034