Аллергическая реакция на косметику - можно ли расторгнуть договор и вернуть товар в салоне красоты?
Опишите в претензии данную ситуацию. Приложите чеки и квитанции из аптеки, ярлыки от принятых вами лекарств.
Возьмите справку у врача.
Здравствуйте. Да, вернуть товар можно. Необходимо писать мотивированную претензию.
Здравствуйте. Нужно заключение врача о том, что аллергия на какой то препарат входящий в состав косметики проявилась. И эту справку приложить к претензии
Претензия продавцу, жалоба в роспотребнадзор, жалоба в прокуратуру, к врачу нужно обратиться в любом случае. Если не решите досудебно, то иск в суд.
Когда у меня в 9 часов вечера чешется и горит все лицо, я не думаю о том что мне надо завтра сходить к врачу. Я бегу в круглосуточную аптеку и прошу помощи у фармацевта. Приняв таблетки и помазов мазью то что чесалось за 1.5 дня все прошло. С чем мне к врачу идти!? Или может мне еще раз поэкперементировать со своим лицом? Ну уж нет! Варианты без врача есть?