Проблемы с поставкой бесплатных таблеток для папы с сахарным диабетом - что делать и куда обратиться?

У папы сахарный диабет, ему выдают бесплатные таблетки. Но уже три месяца говорят нет в наличии. 1. что делать? Куда обратиться с жалобой? 2. выдадут ли таблетки за прошедшие месяцы? 3. и как можно получать бесплатно таблетки, толь другие (говорят таких нет), ни те которые ему выдают?
Лучший ответ

Вы задали на сайте 5 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.