LSN Messenger
Москва, 25.09.2014, 16:33

Нарушение соглашения арендатором - авто разбито, ущерб не возмещен, ремонт не выполнен

Вопрос №4962312 из г. Москва
опубликован 25.09.2014, 16:33
У нас (ооо) арендовал частник авто, разбил авто, написал расписку о возмещение ущерба в течение месяца с возмещением аренды. Прошло 2,5 месяца ничего не возместил и не от ремонтировал, только завтраками кормит, подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Необходимо направить претензию, с указанием срока добровольного исполнения виновником обязательств (сроком на добровольное выполнение обязательств в соответствии с Договором(если такой срок предусмотрен)). Если, в указанный срок виновник требование не исполнит, подавать иск в суд.

25.09.2014, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в суд с иском, если нужно его составить пишите.

25.09.2014, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

обращайтесь и взяскивайте через суд денежные средства. если нужна помощь обращайтесь.

25.09.2014, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это могут расценить в суде как мошеничество? арендатор ранее уже был судим по 159 ч4

25.09.2014, 16:44

мошенничество в чем? здесь точно не будет признаков состава преступления, у вас договорные отношения.

25.09.2014, 16:46