Проблема с прошивкой картриджа у принтера Samsung 34000 года выпуска - возможно ли заменить на более качественный принтер?
Купили 2009.2014 года принтер лазерное МФУ Самсунг 34000, Картридж не прошивается а в магазине мне сказали, что можно прошить, могу ли я заменить на более качественный принтер?
Лучший ответ
Пока не истек срок обращения предъявите свои требования в письменной претензии, если нужно ее составить пишите.
Спасибо за ответ!