Ситуация с долгом по алиментам и возможным лишением родительских прав - приставы налагают арест на регистрацию действий до вынесения решения суда

Долг по алиментам, но на суде я написал заявление на лишение родительских прав, меня лиши, по алиментам в решении суда ни чего не сказано. А приставы не дождавшись решения прислали такое письмо, что наложить арест на регистрац действия, письмо от 12.09 а суд был 19.09.2014
Лучший ответ

Лишение родительских прав, не освобождает Вас от обязанности платить алименты

Здравствуйте! К сожалению, лишение родительских прав не аннулирует Вашу задолженность по алиментам

При чем тут алименты и лишение родительских прав? Лишение прав не снимает обязанностей по содержанию детей.