Кто должен оплатить лечение пострадавшему и ремонт автомобиля при ДТП без страховки?
У нас случилось дтп мой пасажир лежит в больнице с переломом тазобедренной части. Виноват другой водитель у него нету страховки. Вопрос; кто должен оплатить лечение пасажиру и ремонт машины если тот водитель то как с него взыскать эти деньги?
Лучший ответ
Взыщите через суд стоимость расходов на лечение и ремонт автомобиля непосредственно с причинителя вреда
Благодарю Вас за полезную консультацию!