Возможно ли одновременно учиться на бюджете в аспирантуре и магистратуре после окончания МГУ?
А зачем Вам магистратура, если Вы имеете возможность поступить в аспирантуру?! Не совсем понятно.
Здравствуйте, Алексей Владимирович!
Только один выбор.
1. В магистратуре (она в другом ВУЗе, не там где аспирантура) мне нравится состав преподавателей, хочу прослушать курсы, которые они читают.
2. Хотелось бы узнать в какой статье какого ФЗ запрещается одновременное обучение? В ФЗ О высшем и послевузовском профессиональном образовании я этого не нашёл.
ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" утратил свою силу с 1 сентября 2013 года в связи с принятием ФЗ № 273-ФЗ "Об образовании в РФ". Посмотрите указанный ФЗ, например ст. 69, часть 15 ст. 108 ФЗ, может и найдете, то, что Вас интересует.