Рискованно ли покупать квартиру с неоднозначным правом собственности?

Не рискованно ли покупать квартиру в которой право собственности принадлежит матери и двум совершеннолетним сыновьям, один из которых находясь в местах заключения оформил на них дарственную?

Лучший ответ

договор дарения должен быть зарегистрирован в росреестре - если он отбывает наказание , он имеет право оформить доверенность на представителя с правом продажи

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Определенный риск имеется. так как сын, находящийся в МЛС не может присутствовать на сделке и подтвердить. что претензий не имеет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!