Вопросы о передаче собственности на квартиру в браке - право супруги на составление дарственной или перерегистрацию без согласия партнера

У супруги до заключения брака в собственности есть квартира. Может ли она после заключения брака составить дарственную на квартиру своим двум сыновьям, или перерегистрировать на них право собственности без согласия супруга.

Лучший ответ

---естественно может. это только её квартира и вы к ней не имеете никакого отношения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!