Великий Устюг, 25.09.2014, 18:26

Сумма госпошлины для аппеляционного иска на 185 тысяч рублей

Вопрос №4963344 из г. Великий Устюг
опубликован 25.09.2014, 18:26
Иск на сумму 185 тысяч рублей я должен оплатить по решению суда. Я не согласен и буду подавать на аппеляцию. Какой размер госпошлины я буду должен заплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

госпошлина - 100 руб

25.09.2014, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как правильно написать пояснение по гражданскому делу в качестве ответчика?

Спасибо!

28.09.2014, 18:28

Не пояснение, а апелляционную жалобу надо подавать.

28.09.2014, 19:30

Можно ли просить суд во время судебного заседания просить суд вынести приговор с отсрочкой по выполнению решения на 1 год и какие могут быть причины?

Спасибо!

28.09.2014, 18:31

Приговор по уголовному делу выносится. Вы можете просить об отсрочке исполнения решения, обратившись с заявлением в су первой инстанции

28.09.2014, 19:31

Можно ли просить суд во время судебного заседания просить суд вынести приговор с отсрочкой по выполнению решения на 1 год и какие могут быть причины?

Спасибо!

28.09.2014, 18:31