Сумма госпошлины для аппеляционного иска на 185 тысяч рублей
Иск на сумму 185 тысяч рублей я должен оплатить по решению суда.
Я не согласен и буду подавать на аппеляцию. Какой размер госпошлины я буду должен заплатить.
госпошлина - 100 руб
Как правильно написать пояснение по гражданскому делу в качестве ответчика?
Спасибо!
Не пояснение, а апелляционную жалобу надо подавать.
Можно ли просить суд во время судебного заседания просить суд вынести приговор с отсрочкой по выполнению решения на 1 год и какие могут быть причины?
Спасибо!
Приговор по уголовному делу выносится. Вы можете просить об отсрочке исполнения решения, обратившись с заявлением в су первой инстанции
Спасибо!