Как выписать бывшего мужа из квартиры, где прописаны 5 человек?
Я проживаю в квартире моей бабушки. В ней прописано 5 человек: я-внучка, мои дети-двое, и мой бывший муж. Прописка была сделана до приватизации квартиры. Проблема в том, что мне нужно выписать бывшего мужа. Как?
Лучший ответ
"Прописка была сделана до приватизации квартиры."
Увы, при таких обстоятельствах это невозможно, даже в судебном порядке
Собственник его может выписать, если он от приватизации не отказывался.