Можно ли сдавать в аренду нежилое помещение, покупаемое в рассрочку у города?
У меня очень простой вопрос, заключили договор купли-продажи нежилого помещения, оплата за него в рассрочку, вопрос, можно ли его сдавать в аренду, пока мы его не выкупили? В договоре купли-продажи об этом ничего не сказано. Покупаем у города.
Лучший ответ
Конечно можно, оно теперь ваше, только с обременением, то есть пока долг не погасите вы его не сможете продать, а сдавать - пожалуйста
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!