Моя 13-летняя дочь под угрозой расправы от неизвестной девушки - как помочь ей?
Здравствуйте,
Вы вправе подать в мировой суд заявление о возбуждении дела частного обвинения и привлечения обидчицы к уголовной ответственности по клевете. Также Вы вправе обратиться в суд с гражданским иском о защите чести и достоинства своей дочери.
Всего хорошего
Пишите заявление в полицию
Хочу уточнить, что об этой девушке нам, кроме имени, НИЧЕГО не известно... и, поэтому, никуда заявление мы подать не можем....
При желании все узнать можно. Арсенал велик - от сведений из заявления в полицию до услуг частных детективов. Было бы желание, в наше время невозможно быть инкогнито.
Успехов!
Начните с заявления в полицию, "виновница торжества" будет установлена. И, возможно, после этого проблема решится.
Спасибо...
Вы можете обратиться в полицию, при наличии угроз через сеть Интернет. Этого может быть достаточно.