Может ли комната быть расприватизирована из-за долгов по квартплате, если она не является местом проживания?
Могут ли мою комнату расприватизировать за долги по квартплате? В ней я не проживаю, там проживают квартиранты. Долги собираюсь погасить в ближайшее время. Просто позвонили из коммунальной службы и сказали, что если не будут оплачены долги до определенного числа, будет рассматриваться дело в суде, потом в прокуратуре. Сказали, что будет административная ответственность.
Расприватизировать за долги не могут. В коммунальной службе просто давят на вас психологически.Кроме взыскания долга -нет никаких последствий
Доброе утро! Нет, не смогут расприватизировать за долги.