Несправедливое назначение ген. директором и ограничение доступа к документации - меры остальных участников ООО
Здравствуйте, Инна!
Подавайте в суд по ст.
Здравствуйте. Обращаться в суд
Инна, а Вы кто в ситуации? Для того, чтобы давать советы, надо понять с какой стороны их давать.
Здравствуйте!
Нужно подробнее знакомиться со всеми документами и обстоятельствами по вашему делу, тогда можно будет реально помочь. При подаче иска нужно ссылаться на реальные нормы федерального законодательства, а не на общие принципы, заложенные в Конституции РФ. Это по поводу первого ответа.
Вам лучше обратиться за помощью к квалифицированному юристу.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.