Отказ выписывать новую квартиру из-за долгов по старому адресу - законно ли такое решение администрации города?

Квартира признана не пригодной для жилья. Администрация города дала новую квартиру, но выписывать отказываются так как есть долги по старому адресу. Имеют ли они на это право?

Лучший ответ

Вставайте на учет сразу по новому месту жительства. Но и отказ в снятии с учета в любом случае незаконен, обращайтесь в прокуратуру. Долги могут через суд взыскать