Как обезопасить себя при отдаче товара на реализацию на сумму более 2 миллионов рублей?
Мы закрыли магазин и остатки товара хотим отдать на реализацию, если бы это было в пределах 100 т.р. то риск не возврата денег или товара в принципе минимальный, а мы хотим отдать товара почти на 2 мил. рублей. Так вот вопрос как себя обезопасить? Может отдать товар как физ лицу, может сделать расписку? Пожалуйста дайте полезную для нас консультацию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключите договор комиссии с тем субъектом, кто будет реализовывать товар
Заключать договор комиссии должен собственник товара. Кто является собственником? Физическое лицо? Или юр.лицо?