Различия в получении квартиры при сносе дома для приватизированных и не приватизированных квартир

Есть ли разница при получении квартиры при сносе дома у жильцов, живущих в приватизированных и не приватизиров анных квартирах на сегодняшний день? Спасибо!
Лучший ответ

Наниматели муниципального жилья обеспечиваются равноценным жильем, собственники - по общему правилу получают выкупную стоимость (но могут быть и жильем наделены с их согласия)

Татьяна Геннадьевна, добрый день! Правильно ли я понимаю, что наниматели муниципального жилья получают равноценную площадь жилья, не зависимо от кол-ва прописанных на ней жильцов?