Как составить документ для УДО, когда требуется оплатить оставшуюся часть возмещения ущерба из колонии через бухгалтерию ИК

Мужу присудили возместить ущерб потерпевшему. Мы заплатили половину, а оставшуюся часть хотим платить из колонии через бухгалтерию ИК. Нигде не зафиксировано, что мы возместили половину, только расписка. Для УДО какой документ нужно составить? У нотариуса? Спасибо.
Лучший ответ

Лучше заверить расписку у нотариуса, но необходимо присутствие самого потерпевшего. Обращайтесь. 8-985-151-60-96

Эту расписку и предоставьте.