Можно ли с несовершеннолетним ребёнком прописаться на собственную часть трехкомнатной квартиры без согласия других собственников? Какие нормативные акты регулируют данную ситуацию?
МОЕЙ СЕСТРЕ ПРИНАДЛЕЖИТ 2(3 ДОЛИ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЫ, 1(3 МНЕ ОНА НЕРЕЗИДЕНТ, В КВАРТИРЕ ПОСТОЯННО НЕ ПРОЖИВАЕТ.ХОЧЕТ ПОТРЕБОВАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ. У МЕНЯ НЕТ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ, ДЕПОЗИТОВ И МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА, КАК РАБОТАЕТ МЕХАНИЗМ ВЗЫСКАНИЯ КОМПЕНСАЦИИ В МОЁМ СЛУЧАЕ
Вас обязаны регистрировать берите письменный отказ и обжалуйте.