Проблемы с разделом дома - бывший муж отказывается продавать свою часть. Как действовать?
У меня с бывшим мужем был раздел дома, суд присудил мне 1/2 часть, теперь он начинает там все разбирать и не хочет продавать его. Что мне делать?
Лучший ответ
Взыскивайте с него половину стоимости, или если хотите там жить, подавайте иск на выдел в натуре. тогда сможете жить в своей половине.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!