LSN Messenger
Омск, 26.09.2014, 15:25

Как и когда оповестить членов ТСЖ о намерении собственника опротестовать решения общего собрания - необходимость и действия

Вопрос №4970764 из г. Омск
опубликован 26.09.2014, 15:25
Каким образом необходимо оповестить членов ТСЖ, что собственник собирается опротестовать в суде решения общего собрания. И нужно ли это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

не обязательно извещать - подавайте в суд, суд известит

26.09.2014, 15:27

Можно не извещать. Суд сам разошлёт им копию иска.

26.09.2014, 15:27

Вам не надо их об этом извещать,суд разошлет им копии исков,просто в суд надо предоставить документы по числу ответчиков

26.09.2014, 16:17

А как же п.6 ст.184.1 ГК РФ?

28.09.2014, 18:48

Статьи 184.1 нет в ГК.

03.10.2014, 10:48

Прошу прощения, статья 181.4. Произошла банальная описка.

03.10.2014, 12:19