Продажа наследственного коттеджа - необходимость разрешения опеки и требуемые документы
Документы для продажи: разрешение органов опеки, свидетельство о праве собственности, кадастровый и технический паспорта. Обращайтесь. 8-985-151-60-96
Разрешение органа опеки обязательно. Обычно оно дается при наделении ребенка жильем не меньшей площади.
Здравствуйте!
Вам нужно будет получить разрешение органов опеки. Они дадут такое разрешение, если стоимость приобретенного имущества (доли) не будет меньше стоимости имущества, которое отчуждается. Нужно будет представить документы, подтверждающие это.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.