Задержка перевода по месту службы мужа - что делать и как продвинуть процесс?

Я написала рапорт на перевод по месту службы мужа, телеграмма с запросом ушла из моего увправления 01.07. и до сих пор в управление где проходит службу мой муж не поступала, по крайней мере так говорят, хотя прошло уже три месяца. Скажите что мне делать, продолжать ждать или можно как-то сдвинуть этот процесс с мертвой точки.

Лучший ответ

и до сих пор в управление где проходит службу мой муж не поступала,

---продублируйте её.