Липецк, 17.02.2016, 23:31

Если осудят по статьям 134,135 можно ли отбывать наказание в сизо? И если можно, то через какой период можно подать на Удо?

Вопрос №9774032 из г. Липецк
опубликован 17.02.2016, 23:31
Если осудят по статьям 134,135 можно ли отбывать наказание в сизо? И если можно, то через какой период можно подать на удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос не совсем раскрыт какие части,е сть ли рецедив итд, доказана ли вина, по особому порядку или нет... в сизо нельзя будет отбывать, но могут заменить наказание.

17.02.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Осужден впервые, ст.134 ч1, 135 ч1, вина доказана

17.02.2016, 23:44

по совокупности могут назначить 2-3 года лишения в колонии общего режима, смотря что попросит прокурор. и како у вас адвокат

17.02.2016, 23:48

В сизо не оставят. На удо можно подавать документы после отбытия трёх четвёртых срока наказания. Прочтите ст. 79 ук рф

17.02.2016, 23:48