Если осудят по статьям 134,135 можно ли отбывать наказание в сизо? И если можно, то через какой период можно подать на Удо?

Если осудят по статьям 134,135 можно ли отбывать наказание в сизо? И если можно, то через какой период можно подать на удо?
Лучший ответ

вопрос не совсем раскрыт какие части,е сть ли рецедив итд, доказана ли вина, по особому порядку или нет... в сизо нельзя будет отбывать, но могут заменить наказание.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Осужден впервые, ст.134 ч1, 135 ч1, вина доказана

по совокупности могут назначить 2-3 года лишения в колонии общего режима, смотря что попросит прокурор. и како у вас адвокат