Нужна помощь по делу по статьям 119 и 116 - как доказать свою невиновность и избежать мошенничества
К адвокату обращайтесь по месту жительства. Вам реальная помощь требуется. Насколько я поняла, судебно-психиатрическая экспертиза назначена.
При этом учтите, что преступления небольшой тяжести, и если будете признаны невменяемым, принудительное лечение не может быть назначено.
Вон не давно меня избил папшка друга ссадины,синяки по любой будут. Буквально часа 2 назад! Есть номер участкового нормальный такой мужик! Поздно спит уже. Смысл есть звонить утром ему?
Надо не звонить, а идти с утра в отделение полиции и написать заявление о побоях.