Какие права имею при сносе аварийной 2-комнатной квартиры и будет ли предоставлено жилье взамен
Я имею в собственности 1 и 2 комнатные квартиры, 2 комнатная признана аварийной. Какие права я имею при сносе. Дадут ли мне жилье взамен. С уважением Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны дать равноценное жилье, т.е. такую же двухкомнатную квартиру той же площади, в пределах того же населенного пункта
Спасибо за ответ!
Да, дадут согласно ЖК РФ.