Возможность возвращения оружия после осуждения по статье 119 часть 1 и перспективы погашения судимости 10 октября 2014 года
а закон гласит о том, что, ч. 6 ст. 86 УК специально подчеркнуто, что погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.
....так, и что далее
Если оружие было признано вещественным доказательством, то надо смотреть резолютивную часть приговора, где суд должен был указать, что делать с вещественными доказательствами
В приговоре написано, цитирую факт, не дословно: с изъятым оружием органам ЛРР поступить в соответствие с ФЗ об оружии...
....так, и что далее