Как вернуть изъятое оружие после погашения судимости по статье 119 часть 1?
Осудили по статья 119 часть 1, оружие и разрешение изъяли (полиция), 10 октября 2014 судимость будет погашена, могу я вернуть оружие и что для этого потребуется? В приговоре про оружие сказано: поступить в соответствие с законом РФ...
Лучший ответ
"Вернуть" оружие вы не сможете. Изъятое оружие не хранится. Можете вновь обратиться за выдачей разрешения на оружие в ЛОР УВД и в случае получения разрешения приобрести оружие.
Мне не понравился Ваш ответ.