Оплата предоплаты на изготовление кухонного гарнитура - как вернуть деньги или обязать исполнителя выплатить неустойку?
Заключил договор с индивидуальным предпринимателем на изготовление кухонного гарнитура. Внес предоплату 70%от общей стоимости. В договоре не указан срок выполнения работы. На словах была договоренность за два месяца, прошло полгода. На звонки зачастую не отвечает, либо постоянные отговорки-оправдания. Деньги не отдает. Можно ли привлечь его к выплате неустойки или хотябы просто вернуть деньги?
.Можно ли привлечь его к выплате неустойки или хотябы просто вернуть деньги?
--Да,можете в судебном порядке рассторгнуть договор, вернуть уплаченные деньги и взыскать неустойку.
Если срок в договоре не указан, то и на неустойку рассчитывать не придется