Правомерность взлома двери и действия при возможном вторжении бывшего мужа в мой дом - что делать?
Абсолютно правомерны, если доли не выделены в натуре, то каким еще образом он может войти в помещение, принадлежащее ему на праве собственности. С Вашей стороны - не стоит ему препятствовать и открыть дверь. А вот никакую опись имущества он проводить не вправе, такой документ не будет иметь впоследствии юридической силы.
У Вас предстоит затяжное судебное разбирательство. Для профессиональной защиты своих интересов в суде можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Правомерны ли его действия по взлому двери помещения, в котором я проживаю?
- Не правомерны- вы можете обратиться с заявлением в полицию