Проблемы с кредитной картой в альфа банке - что делать и как вернуть уплаченные обслуживание деньги
Светлана Николаевна, здравствуйте.
Вовсе не чушь. Если лимит обнулили, то его уже не восстановить.
Кто-то воспользовался Вашей кредиткой. Возможно, кто-то из банка.
В Альфе случались подобные скандалы.
Обращайтесь в банк, получайте выписку по счету, собирайте все документы и расторгайте кредитный договор.
Кто Вам вернет 1900?
Проблема не с 1900, а с обнуленным лимитом.
Чем быстрее начать решать эту проблему, тем будет проще.
Звоните.
Пишите. Претензию в банк. в которой просите вернуть вам незаконно снятую комиссию в сумме---.по истечении 10 дней. можете подавать заявление в суд
Спасибо Антонина Васильевна,но вот правомерны ли действия их службы безопасности?