Меня остановили из-за запаха алкоголя, у меня был положительный промилле. Есть ли шанс вернуть права? Ошибка прибора входит в допустимые пределы?

Вопрос №4974065 из г. Фролово
опубликован 26.09.2014, 23:13
Такая ситуация: ехал с запахом алкоголя остановился и ко мне подъехали сотрудники ДПС и начали спрашивать мое водительское хотя я вышел из машины и стоял чуть дальше от нее, ну я все показал они его забрали и предложили пройти продуться, показал 0,169 про миль, оформили по полной, есть шанс вернуть права? Прочитал про погрешность прибора, только не понял она в ходит в допустимые 0,16 мг/л или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

я в протоколе расписался ниже чем 51 статья конституции, за пострадавшего, а инспектор напротив графы с со статьей

26.09.2014, 23:32

Надо изучать документ, чтобы выявить нарушения

26.09.2014, 23:34

Практически маловероятно.

26.09.2014, 23:16

я в протоколе расписался ниже чем 51 статья конституции, за пострадавшего, а инспектор напротив графы с со статьей

26.09.2014, 23:32

Надо изучать документ, чтобы выявить нарушения

26.09.2014, 23:34