Управляющая компания подает иск о задолжности по коммунальным платежам - могут ли коммунальщики приостановить подачу платежей?

Вопрос №4974630 из г. Иркутск
опубликован 27.09.2014, 03:46

Управляющая компания подала иск о задолжности по коммунальным платежам, большую часть уже выплатила с зарплаты, могут ли коммунальщики приостановить подачу коммунальных платежей.

Лучший ответ
Рекомендуется

правомочно ли отключения горячего водоснабжения и электричество,если большая часть долга выплачена по исполнительному листу и остальная выплачивается

27.09.2014, 04:15

Напишите претензию в УК.

27.09.2014, 10:25

Задайте вопрос нормально. Не понимаю о чем хотите спросить.

27.09.2014, 04:04

правомочно ли отключения горячего водоснабжения и электричество,если большая часть долга выплачена по исполнительному листу и остальная выплачивается

27.09.2014, 04:15

Напишите претензию в УК.

27.09.2014, 10:25