Некорректное исковое заявление со стороны бывшей Управляющей компании - доказательства оплаты коммунальных платежей и необходимость установления права
Бывшая УК (сейчас банкрот) на меня подала иск через 7 месяцев (когда уже не была нашей управляющей компанией) за неуплату коммунальных платежей (хотя оплачивали вовремя и без перерывов. Сейчас уже год другая Управляющая компания, платежные требования об оплате приходят без без указания задолжности по коммунальным платежам. Как мне доказать, что что мы оплачивали (собственник жилья жена) а иск на меня.
Доказывается просто - представляются оплаченные квитанции, какая проблема... Если утратили их, то в суде заявляйте ходатайство об истребовании данных у МУП РИВЦ "Симплекс", а также у поставщиков ресурсов. Обращайтесь на платную консультацию, помогу.