Имею ли я как законная дочь какие то права на квартиру спустя такое время.
Успокойте пожалуйста мой интерес. Мой отец умер 10 лет назад. По каким то причинам родные с его стороны мне не сообщили. Отец жил в квартире которую его мать оформила на себя. Имею ли я как законная дочь какие то права на квартиру спустя такое время. Спасибо.
Имеете, если с тех пор, как Вы узнали о смерти отца не прошло 6 месяцев. Если не прошло, то можно обратиться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства, признание свидетельства о праве собственности на квартиру, выданное бабушке, недействительным, в части размера доли.