Ни каких документов по приватизации не подписывала и не заполняла, единственное, что моя мать на это время брала мой паспорт.
Уважаемая, Оксана! Кооперативная квартира «купленная» Вашими родителями 30 лет назад, с 1990 года и с момента выплаты пая за нее, стала их совместной собственностью, независимо от того на кого она записана. Вы с братом, никаких имущественных прав на квартиру родителей не имеете. Дети не имеют прав на имущество родителей, а родители на имущество детей, кроме, как по наследству. Если с кем- нибудь из родителей что-то случится, то Вы с братом, будет наследниками первой очереди, наравне с родителями (дедушкой и бабушкой), со вторым родителем, в равных долях. У каждого из Ваших родителей, есть право собственности на квартиры. Вот она и будет наследоваться.
И главное. Приватизировать кооперативную квартиру нельзя. Кооперативная квартира и приватизация - несовместимые понятия!
Что касется Вашей несовершеннолетней дочери, то она вообще никакого отношения к квартире дедушки и бабушки не имеет. И может быть наследницей, ТОЛЬКО в случае завещания на нее, или если Вы умрете раньше своих родителей.
Фразу: У каждого из Ваших родителей, есть право собственности на квартиры.
Следует читать как: У каждого из Ваших родителей, есть право собственности на 1/2 квартиры.