Несчастный случай на Мичуринском проспекте - осталась без помощи истекающая кровью кассир
НА ПОЛИЦИЮ НАДЕЯТЬСЯ НЕ НУЖНО. ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМ СОБЫТИЕМ ОНИ НЕ СТАНУТ. А ВОТ В СУД С ГРАЖДАНСКИМ ОБРАТИТЬСЯ СЛЕДУЕТ. ТАМ СМОЖЕТЕ ВЗЫСКАТЬ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ, МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ПРЕТЕНДОВАТЬ НА СУММУ ДО 200 ООО РУБЛЕЙ. В КОРОТКОМ ОТВЕТЕ НЕВОЗМОЖНО ДАТЬ ВЕСЬ ПОШАГОВЫЙ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ. ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ, ЗВОНИТЕ МНЕ НА УКАЗАННЫЙ НОМЕР, РАЗБЕРЁМСЯ В СИТУАЦИИ ВМЕСТЕ
Обращайтесь с заявлением в полицию.они разберутся
Обратитесь в ГАИ и узнайте данные виновника, если его смогли установить.
Потом можно будет подавать заявление в его страховую компанию и иск к виновнику о компенсации морального вреда.
Обращайтесь в ОВД, уточните, в каком состоянии Ваше дело.